Камышин Пятница, 19 апреля
Культура, 29.12.2014 11:02

ТОП 5 новогодних красавиц Камышина

ТОП 5 новогодних красавиц Камышина

ТОП 5 елочек, украшающих главные площади города.

В Камышине, наконец, установили елки на всех главных площадках Нового Года, и мы предлагаем вам обзор новогодних красавиц Камышина.

На площади ж/д вокзала расположилась 15-ти метровая искусственная ель, на монтаж и украшение которой ушло более 8-ми часов! Она не только радует камышан, но и приветствует гостей нашего города.gYZ2GGkn64M.jpg

Фото Евгений ГУДИМЕНКО

Не менее красивая елочка заняла свое место перед ДК «Текстильщик».Большие блестящие шары и бантики, украшающие ель, ежегодно становятся объектами желания для воришек и охотников за сувенирами.

 XL74QuBPDno.jpg

Яркой елкой, расположившейся на остановке «оптика» и украшенной в оранжевых цветах, поделился с камышанами местный интернет-провайдер. Не первый год эта елочка дарит нам сочные и жизнерадостные цвета даже в пасмурные зимние дни.

0wbXMko5drk.jpg 

В городском парке культуры и отдыха им. Комсомольцев-добровольцев, который станет центром праздника в новогоднюю ночь, тоже установили высокую и пушистую ель. Своим золотым убранством и разноцветными гирляндами она будет радовать камышан на протяжении всех праздников.

IMG_20141226_103910.jpg

По настоящему оригинально подошли к новогоднему украшению елки в камышинском УВД. Растущую во дворе тую и близлежащие деревья нарядили в светодиодные ленты. Это выглядит одновременно красиво и необычно.   

kpgKIyy_BHE.jpg

Новости на Блoкнoт-Камышин
События: Новый год
0
0