Камышин Пятница, 19 апреля
Общество, 14.12.2015 14:06

Топ-5 самых просматриваемых роликов уходящего года, снятых в Камышине

Журналист «Блокнот Камышин» отобрал 5 самых запоминающихся видео за 2015 год, снятых камышанами.

1. В разгар актуального и по сей день вопроса о политике президента Порошенко, на просторах интернета появился мультик Сноумена. В мультфильме глава Украины демонстрирует паспорта, якобы принадлежащие российским военным. Видео набрало больше 2-х миллионов просмотров.

2. Первый клип камышинского певца Xado Ezid на трэк "Нас время поменяло" так же стал популярным во всемирной паутине и завоевал множество поклонников. Клип посмотрели 35 тысяч раз.

3. В июне этого года в интернете появился клип Леоноры Жмаевой, исполнившей песню«Мир без войны». Многие люди, увидевшие это видео, не остались равнодушными и были тронуты до глубины души творчеством юной камышанки. Клип набрал около 7 тысяч просмотров.

4. В конце лета 18-летний руфингист, Сергей Добрыднев поразил камышан видеороликом, где он покоряет высоты Соколовского моста и делится своими впечатлениями по этому поводу. Видео набрало больше 2-х тысяч просмотров.

5. Осенью еще один гость Камышина снял город с высоты птичьего полета с помощью квадрокоптера и поспешил похвастаться этим в сети. На видео виден город во всех подробностях, а также завораживающий вид Камышина в лучах заходящего солнца. Просмотров видео набралось около тысячи.

Новости на Блoкнoт-Камышин
0
0