Камышин Пятница, 29 марта
Культура, 20.06.2015 13:14

Камышинская певица «взорвала» своей песней интернет

Камышинская певица «взорвала» своей песней интернет
Действия клипа происходили в Камышине на улице Пролетарской. 

Появившийся в интернете клип камышинской звездочки Леоноры Жмаевой стремительно набирает большое количество просмотров. Она исполнила известную песню «Мир без войны», которую поет группа Open Kids и Дети Мира.

Слова песни трогают до глубины души, задумка клипа очень интересная. Он создавался специально для конкурса в Камышинском детском доме. Многие люди, которые увидели это видео не остались равнодушными и оставляли приятные комментарии в адрес исполнительницы и ее команды: «Трогает до слез… Спасибо вам» - делится впечатлениями Галина Дьячкова.

В клипе маленький мальчик идет один по улице, даря всем прохожим воздушные шары, призывая людей стать добрее, забыть о суете и на минутку окунуться в детство.

Камышанка учится в 11 классе школы № 5. В свободное от учебы время занимается пением и проводит его в кругу своей семьи. Музыкой она занимается более 10 лет. В создании клипа помогали родители и ее друг Игорь Еремин.



 - Мы готовимся выпустить новый клип и песню своего сочинения, про наш город. Надеюсь, что к концу лета все будет готово, - рассказала информационному порталу "Блокнот Камышин" Леонора.



Новости на Блoкнoт-Камышин
0
0