Камышин Четверг, 28 марта
Происшествия, 21.11.2019 09:12

Торговый ряд полыхает на рынке «Олимпия» в Волгограде: пожарные ломают крыши (ВИДЕО), - «Блокнот Волгограда»

Сегодня, 21 ноября, с утра сильный пожар тушат на рынке «Олимпия» в Волгограде. Рынок находится в микрорайоне "Семь ветров". Очевидцы сообщают о сильном задымлении, а также о том, что на месте продолжают работать пожарные.

Как сообщает корреспондент «Блокнота Волгоград» со ссылкой на очевидцев происшествия, пламенем охвачен обувной павильон, от него исходит черный столб дыма. На улице плохая видимость, все это время продавцы пытаются эвакуировать товар.

Также свидетели происшествия заметили, что пожарных на месте не хватает, однако все силы брошены на то, чтобы побороть пламя, для этого здесь даже ломают крышу горящего павильона. Крыши вскрыли и у остальных 8 павильонов.

По некоторым данным, у первого павильона загорелся утеплитель, очаг возгорания ищут под крышей.

Вместе тем какого-либо оперативного комментария от пресс-службы МЧС на данный момент получить не удалось.

Известно, что первыми пожар на рынке заметили местные продавцы. По предварительным данным, пожар обошелся без пострадавших. На месте организован специальный штаб, к месту ЧП съехались не менее 10 машин. Пожарные приняли решение залить водой ряды, которые огонь не затронул. Пока огонь локализовали на 200 квадратных метров.

Напомним, этот пожар попал на видео. Ранее мы писали о том, что утром, 21 ноября, огонь стал стремительно распространяться, и уже в 09.00 горел целый торговый ряд. Очевидцы говорили о том, что в дыму весь Дзержинский район, а пожарные бегают, как ужаленные.

Анна Фомиченко, портал "Блокнот Волгограда"

Видео здесь http://bloknot-volgograd.ru/news/na-video-popal-goryashchiy-rynok-olimpiya-v-volgog-1163278

Новости на Блoкнoт-Камышин
1
0