Камышин Четверг, 25 апреля
Общество, 25.04.2020 16:16

Трое камышан оказались в числе 26 заболевших коронавирусом жителей Волгоградской области по состоянию на 25 апреля

Волгоградский областной оперативный штаб сообщил, что в числе тех, кто сегодня, 25 апреля, получил подтвержденный диагноз коронавируса, есть и сразу трое камышан. Подробности изложены коротко.

Женщина, 49 лет, проживает в Камышинском районе. Выявлена по контакту с заразившимся COVID-19. Госпитализирована в ГБУЗ «ВОКБ №3».

Мужчины 31-го года и 47-ми лет, проживают в Камышинском районе. Находились в Москве, приехали в Камышинский район, выявлены при обращении за медицинской помощью. Госпитализированы в ГБУЗ «ВОКБ №3».

Уточним, что оперштаб называет жителями Камышинского района и горожае, и селян. По неподтвержденным данным "Блокнота Камышина", речь идет о троих жителях Камышина. Теперь всего наших инфицированных земляков 11.

Кто еще в числе заразившихся COVID?

По 4 случая зарегистрировано в Новоаннинском, Фроловском, Среднеахтубинском районах; в Палласовском – 3 случая; в Даниловском – 2 случая; в Волгограде, Волжском, Урюпинском, Светлоярском, Жирновском и Быковском - по одному случаю. Среди заболевших есть и годовалый ребенок из Новоаннинского района. Заболели также дети 4 и 10 лет из Средней Ахтубы.

Ирина Маслова

Фото Святослава Романюка
Новости на Блoкнoт-Камышин
0
0