Камышин Четверг, 18 апреля
Общество, 03.11.2022 12:56

«Ты, наш защитник, отдал самое ценное»: в глубинке Волгоградской области похоронили 23-летнего десантника Станислава Роспономарева, героя СВО

"Роспономарев Станислав 25 октября героически погиб в ходе СВО на Украине, выполняя поставленную боевую задачу. Станислав был смелым, добрым, готовым всегда прийти на помощь. Станислав представлен посмертно к государственной награде - ордену Мужества. Вечная память Герою! Вечная Слава!"

Такое сообщение появилось в эти дни в телеграм-канале администрации Иловлинского района Волгоградской области и в соцсетях.

Похоронили 23-летнего десантника в его родном хуторе Авилов Иловлинского района.

Станислав Роспономарев проходил службу в 175-м отдельном разведывательном батальоне 76-й гвардейской десантно-штурмовой дивизии в Пскове, рассказали сослуживцы в соцсетях     

"Брат, очень грустная и печальная новость. Ты, наш защитник, отдал самое ценное - жизнь ради спасения жизни женщин, детей и стариков от националистов, фашистских "укропов" на Донбассе, - пишут земляки бойца. - Посещая ваши могилы - всех тех, кто отдал жизнь во имя России, всегда будем поминать и помнить всех вас. Светлая память и соболезнования родным и близким..."

Мария Александровская
Новости на Блoкнoт-Камышин
2
0