Камышин Пятница, 19 апреля
Политика, 30.01.2018 16:45

Коллектив «Блиц-такси», партнер «Яндекс-такси»: «2 февраля для нас, жителей Волгоградской области, - день великого мужества и памяти»

Коллектив «Блиц-такси», партнер «Яндекс-такси»:   «2 февраля для нас, жителей Волгоградской области, - день великого мужества и памяти»

Через два дня, 2 февраля, в Камышине, в Волгограде и во всей России будут отмечать великую дату. 75 лет назад в Сталинграде произошел исторический перелом в ходе Великой Отечественной войны. 200 отважных и героических дней битвы за Сталинград навсегда вошли в историю.

Сегодня мы хотим поклониться всем участникам Сталинградской битвы, труженикам тыла! Хотим призвать камышан много трудиться и делать лучше нашу общую жизнь. Как Сталинградская битва показала всему миру, что мы непобедимы, так сегодня и Россия никому не позволит навязывать ей чьи-то планы. А сильна наша страна усилиями каждого росиянина.

С наступающим праздником мужества и веры, уважаемые камышане и волгоградцы. . Мы храним и вечно будем хранить память о подвиге героев Сталинграда. Мы сделаем все, чтобы быть достойными их несгибаемой стойкости.

                                                                                    Коллектив «Блиц-такси», Камышин

Новости на Блoкнoт-Камышин
0
0