Камышин Пятница, 19 апреля
Общество, 25.01.2016 11:51

У студентки из Камышина 25 января двойной праздник

У студентки из Камышина 25 января двойной праздник

В наши дни имя Татьяна стало не то что не очень популярны, а редким. Тем не менее, «Блокноту Камышин» удалось побеседовать с одной, очень известной в городе девушкой - она и Татьяна, и студентка, и красавица, и отличница, и Глава молодежной Администрации города Камышина — Татьяна Лютая собственной персоной. Мы поздравили девушку сразу с тремя праздниками — с прошедшим Днем рождения, с Днем Ангела и Днем студента.

- День рождения у меня 23 января, прям перед днем Татьяны, поэтому родители меня так и назвали. День Ангела сегодня буду праздновать, конечно же. Отнесу на работу тортик, устроим с коллегами чаепитие. Вечером с друзьями может быть сходим куда-нибудь. Только не в клуб, а какую-нибудь культурную программу придумаем, - говорит Татьяна.

Наша героиня является студенткой КТИ, получает сразу два высших образования. При этом активно занимается танцами. Была даже победителем международных соревнований. Участвовала во всероссийском этапе конкурса «Студент года». К сожалению, на финал этого конкурса в Самару Татьяна не поехала — немного не сложилось.

- Первое высшее образование у меня связано с информационными технологиями, второе — экономическое. На второе высшее пошла учиться после 3-го курса. Учусь по субботам, заочно, пытаюсь все успеть. Танцами занимаюсь с 4-х лет. На международном фестивале, который проходил во Франции и Германии мы заняли первое место. Тогда я еще не была студенткой, а воспитанницей нашей камышинской хореографической школы, - улыбается Татьяна.

Планы у нашей активистки самые радужные и безоблачные. Закончить учебу, найти хорошую работу.

- Планирую заняться преподавательской деятельностью, может быть займусь наукой. Сейчас уже нацелена на магистратуру, - делится планами Татьяна.

С личной жизнью у нашей красавицы тоже полный порядок — есть любимый человек, отношения с которым более, чем серьезные.

- Всем Татьянам в наш день хочу пожелать всегда быть веселыми, энергичными, творческими людьми! - добавила Татьяна.

Новости на Блoкнoт-Камышин
0
0