Камышин Суббота, 20 апреля
Культура, 24.12.2018 14:19

Участницы конкурса «Мисс Снегурочка» провели фотосессию у генерального спонсора проекта - в «Сети умных автомоек «Лейка» в Камышине

Участницы конкурса «Мисс Снегурочка» провели фотосессию у генерального спонсора проекта - в «Сети умных автомоек «Лейка» в Камышине

Накануне финала конкурса "Мисс Снегурочка", объявленного порталом "Блокнот Камышина", прошла фотосессия участниц на площадке генерального спонсора проекта - "Сети умных автомоек "Лейка". Фотоснимки с очаровательными девушками компания планирует использовать в рекламно-информационных целях - к примеру, участницы конкурса станут "лицом" фирмы в процессе создания новогодних календарей.

«Лейка» - это молодая, но быстроразвивающаяся сеть автомоек самообслуживания в России, позволяющая по-новому взглянуть на привычный процесс мойки автомобиля. Камышанам предлагаются современный и крутой дизайн, новейшее и технологичное оборудование, зона протирки и пылесоса после мытья машины, ароматизаторы салона, комфортный сервис для клиентов и бесплатное использование автокосметики. «Лейка» - продукт эпохи SMART: в мире умных часов, телефонов и даже автомобилей появились такие же умные автомойки, позволяющие автолюбителям самостоятельно ухаживать за своим авто, выбирая только необходимые услуги. Здесь. Сейчас. Просто. Чисто.

На въезде в бокс вас встретит приветливый сотрудник и поможет, в случае необходимости, самостоятельно пользоваться услугами, а также подробно расскажет о всех преимуществах мойки. Вот они.

- Круглосуточный режим работы

- Консультация и помощь

- Комфортные условия в любое время года

- Самое современное оборудование

- Безлимитный клуб через мобильное приложение

- Ежемесячные акции и конкурсы

Вас обязательно порадуют качественные функции клининга и самостоятельный контроль всего процесса ухода за своим авто. Того, кто впервые держит в руках пистолет, удивит простота и легкость его в эксплуатации.

В среднем на мойку уходит 10-15 минут. Дополнительно вы сможете нанести на кузов воск, очистить от следов насекомых, подкачать колеса, пропылесосить салон и воспользоваться профессиональной автокосметикой, которая для вас будет абсолютно бесплатной.

Приятным завершением процесса станет ароматизация салона. Для вас на выбор предлагаются четыре аромата, которые можно нанести на внутреннюю поверхность автомобиля с помощью специального оборудования.

С автомойкой самообслуживания "ЛЕЙКА" ваш автомобиль всегда будет чистым и ухоженным. А самым главным преимуществом станет экономия массы времени и превосходный результат!

Вас ждут по адресу: Камышин, ул ТекстильнаяЮ, 21 (круглосуточно).

Телефон для связи: +7 (800) 707 79 60 

Следить за акциями и событиями можно: ВКонтакте(гиперссылка vk.com/leykaclub), Instagram( гиперссылка www.instagram.com/leyka_carwash/), Leykaclub.com Подробнее: http://bloknot-volzhsky.ru/news/khochesh-sdelat-khorosho-sdelay-sam-1045592?sphrase_id=688898

Новости на Блoкнoт-Камышин
  Тема:
0
0