Камышин Среда, 24 апреля
Общество, 03.10.2017 10:10

Ученики 22 школ Камышина приняли участие в конкурсе «Безопасное колесо 2017»

С 26 сентября 2017 года по 29 сентября 2017 года сотрудники ОГИБДД МО МВД РФ "Камышинский" совместно с Комитетом Образования Камышинского Муниципального Района в образовательных школах Камышинского района провели конкурсы "Безопасное колесо 2017".

Основной целью данного конкурса является профилактика детского дорожно-транспортного травматизма, воспитание законопослушных участников дорожного движения, формирование здорового образа жизни и культуры безопасности жизнедеятельности учащихся.
В конкурсе приняли участие школьники 5 и 7 классов из 22 школ Камышинского района. Команды участников состояли из четырех человек: двух девочек и двух мальчиков. Юные инспекторы состязались по трем номинациям: "Знатоки ПДД", "Основы медицинской помощи" и "Фигурное вождение велосипеда". Каждому юидовцу была дана возможность продемонстрировать свои умения и навыки, приобретенные по данным видам состязаний.

По завершению конкурса ребята получили грамоты и поощрительные призы в личных первенствах по каждому виду состязания, а также награды в командном зачете соревнований. Новости на Блoкнoт-Камышин
0
0