Управление по ГО и ЧС в Камышине сообщило жителям, что купаться можно только на трех пляжах, а не где попало

Читайте также:
В Камышине управление по ГО и ЧС администрации Станислава Зинченко сегодня, 25 июня, напомнило жителям, чтобы они не вздумали купаться где попало.
С 15 июня открыт купальный сезон на территории городского округа – город Камышин, напомнили публикаторы.
На реке Камышинка для отдыха и купания действуют территории зон отдыха «Панорама», «Гремячий», «Шарт» и «Городской пляж», перечислено в официальном релизе.
Несчастные случаи происходят не только по причине нарушения правил поведения на воде, но и из-за купания в необорудованных местах, прозрачно предупредили составители релиза.
Мария Александровская
Фото Святослава Романюка (съемка 25 июня)
Другие новости о Камышине в авторском канале Ирины Масловой "Неспешная жизнь в малом городе России" на "Яндекс-Дзене" https://dzen.ru/id/664c9c145e51347bed858085