Камышин Четверг, 18 апреля
Экономика, 30.05.2018 04:49

В Фонде капремонта по Волгоградской области «перемудрили» с выбором компании для замены лифтов в Камышине

В Фонде капремонта по Волгоградской области «перемудрили» с выбором компании для замены лифтов в Камышине
Жалобой в Управление Федеральной антимонопольной службы закончился аукцион в Волгограде по выбору Фондом капремонта компании для замены лифтов в Волгограде, Камышине и Волжском.

Фонд "почему-то" проигнорировал победителя аукциона - ООО "Первая лифтовая компания" и заключил договор на проведение работс участником аукц она, занявшим второе место. Об этом сообщается на сайте УФАС по Волгоградской области.

Руководитель Волгоградского УФАС России Роман Лучников заявил ведущим региональным СМИ: «Выявленные в действиях фонда нарушения являются не только грубыми, но и очевидными, поэтому для нас удивительно, как их вообще можно было допустить. Безусловно, за такие нарушения нами будет рассмотрен вопрос о привлечении должностных лиц Фонда к ответственности. Кроме того, объединение в рамках одного аукциона ремонта лифтов в г. Волгограде, г. Камышине и в г. Волжском также вызвало у нас большие вопросы, с которыми мы будем разбираться отдельно».

Что касается камышан, то их интерес один - чтобы в ходе всех разбирательств антимонопольного управления Камышин получил добросовестного партнера для выполнения замены лифтов в стареющих высотках.
Новости на Блoкнoт-Камышин
0
0