Камышин Суббота, 20 апреля
Общество, 05.05.2022 16:55

В Камышине чиновники посмотрели, как ремонтируется помещение под новый центр занятости населения, но главного по теме не сказали

В Камышин сегодня, 5 мая, прибыл председатель комитета по труду и занятости населения Волгоградской области Дмитрий Локтионов. Он встретился с главой администрации Камышина Станиславом Зинченко, как сообщает пресс-служба мэрии нашего города.

Дмитрий Локтионов совместно с недавно назначенным директором ГКУ «Центр занятости населения Камышина» Александром  Милоховым  проинспектировали ход работ по модернизации Камышинского центра занятости населения. В настоящее время в здании на площади Павших борцов проводится капитальный ремонт, монтаж систем освещения и внутренняя отделка помещений. Здесь запланировано внедрение автоматизированных информационных систем, техническое переоснащение. 

"Комплексный подход, удобная навигация, функциональные зоны работы с посетителями, цифровые сервисы, персональные консультанты  и расширенный банк вакансий - новые возможности станут доступны для камышан в конце текущего года", - пропагандирует пресс-служба администрации Станислава Зинченко идеи реконструкции.

Откуда возьмутся в Камышине в ближайшее время перспективные рабоче места, в том числе высокотехнологичные, за счет чего сбудутся обещания чиновников о расширении банка вакансий - главное в теме трудоустройства безработных камышан пока не уточняется.

Кира Иванова

Фото пресс-службы администрации Камышина


Новости на Блoкнoт-Камышин
0
0