Камышин Четверг, 25 апреля
Общество, 06.08.2021 04:10

В Камышине коллеги и ученики поздравляют с большим юбилеем Инну Харитоновну Брусенцову

Сегодня, 6 августа, отмечает свой серьезный личный юбилей бывший бессменный директор школы №1 Камышина, Педагог и большой буквы и очень душевный человек Инна Харитоновна Брусенцова.

21 год она директорствовала в средней школе №1 и всю жизнь отдала народному образованию. Школа под руководством Инны Брусенцовой бесконечно занимала первые места в городе и области, выигрывала гранты губернатора и президента. В ней были лучшие кабинеты, замечательный учительский коллектив. А главное - в школе царила особая атмосфера добра и понимания, которую создала и поддерживала директор.

За своих коллег, за своих учеников она готова была биться в любых высоких кабинетах. Поэтому Инну Харитоновну не по-показному, а искренне любили и любят. Поэтому ее имя было и остается авторитетом в преподавательском сообществе Камышина.

Посвященные знают: когда, уже будучи на заслуженном отдыхе, Инна Харитоновна Брусенцова с группой коллег отправлялась посетить Москву или Санкт-Петербург с туристическим интересом, каким-то непостижимым образом об этом узнавали ее выпускники, живущие теперь в столицах. Они тут же "осаждали" гостиницу, чтобы отдать в распоряжение гостьи, как самого близкого человека, личные автомобили, личное время и свои благодарные сердца. Согласитесь, не всякий учитель, а тем более директор может похвалиться такой преданностью воспитанников.

Сегодня хочется горячо пожелать Инне Харитоновне оставаться по-прежнему боевой, жизнерадостной, энергичной, позитивной. Доброго Вам здоровья, долгих лет, и примите признания в нашем огромном к Вам уважении.

Ваши единомышленники и коллеги
Владимир Подхватилин, Светлана Матвеева, Владимир Шушкин, Ирина Норенко, Анатолий Кузнецов, Ирина Поливанова, Любовь Тюрина, Виктор Поляков, Любовь Козекаева, Вячеслав Журавлев, Геннадий Шуляков, Полина Пелюкшева, Алла Жилка, Евгений Колесников.


Новости на Блoкнoт-Камышин
3
0