Общество,
сегодня, 14:51
В Камышине начали повторную покраску «зебр» после ливней
В Камышине после дождей "десанты" "Благоустройства" приступили к покраске "зебр". Пешеходные переходы смыло начисто.
Однако суперкраску повышенной стойкости в муниципальном бюджетном учреждении пока приобретать не на что. Покраску-"дубль" ведут старыми запасами с надеждой, что главные ливни лета уже отшумели, и "одежка" переходов теперь послужит дольше.
Мария Александровская
Фото Святослава Романюка
Новости на Блoкнoт-Камышин
Однако суперкраску повышенной стойкости в муниципальном бюджетном учреждении пока приобретать не на что. Покраску-"дубль" ведут старыми запасами с надеждой, что главные ливни лета уже отшумели, и "одежка" переходов теперь послужит дольше.
Мария Александровская
Фото Святослава Романюка
Новости на Блoкнoт-Камышин