Блокнот
Камышин
Понедельник, 22 июня
Общество, сегодня, 14:51

В Камышине начали повторную покраску «зебр» после ливней

В Камышине после дождей "десанты" "Благоустройства" приступили к покраске "зебр". Пешеходные переходы смыло начисто.

Однако суперкраску повышенной стойкости в муниципальном бюджетном учреждении пока приобретать не на что. Покраску-"дубль" ведут старыми запасами с надеждой, что главные ливни лета уже отшумели, и "одежка" переходов теперь послужит дольше.

Мария Александровская

Фото Святослава Романюка
Новости на Блoкнoт-Камышин
Главное в стране