Камышин Суббота, 20 апреля
Происшествия, 27.06.2014 10:52

В Камышине ограбили пенсионера, угрожая осколком зеркала

В Камышине ограбили пенсионера, угрожая осколком зеркала
/uploads/news/356/handcuffs_191108.jpg

23 июня, поздно вечером в квартире 86-летнего пенсионера из Камышина стало слишком душно. Ровно по этой причине мужчина решил проветрить помещение, немного приоткрыв входную дверь.

Открытая дверь бросилась в глаза 23-летнему камышанину, который в тот момент проходил мимо. Без объяснения причин, он ворвался в квартиру и разбил о голову хозяина зеркало, которое он захватил с собой.

Затем приставив осколок зеркала к шее потерпевшего, мужчина потребовал с пенсионера деньги. В итоге, квартиру незваный гость покинул, имея в кармане всего 420 рублей.

Однако на шум в квартире отреагировали соседи, срочно вызвав наряд полиции.

- Группой немедленного реагирования ППС был задержан 23-летний подозреваемый в совершении данного преступления. Молодой человек ранее уже привлекался к уголовной ответственности за совершение грабежа и кражи. По данному факту возбуждено уголовное дело по статье 162 ч.3 УК РФ, разбой. В настоящее время злоумышленник арестован в порядке статьи 91 УПК РФ, - сообщила Блокноту специалист по связям со СМИ МО МВД Камышинский Марина Агаркова. Новости на Блoкнoт-Камышин
0
0