Камышин Среда, 24 апреля
Общество, 28.06.2014 12:08

В Камышине подвели итоги социального проекта «Будущее нации – в благополучии семьи»

В Камышине подвели итоги социального проекта «Будущее нации – в благополучии семьи»
/uploads/news/359/1328630791_540_.jpg

26 июня в камышинском Центре повышения квалификации состоялась заключительная встреча в рамках проекта «Будущее нации – в благополучии семьи». Данный проект является инновационным и прежде не имел аналогов.

В этот день в уютной обстановке собрались все участники проекта. Семьи подвели итоги увлекательной программы, обсудили дальнейшие планы и просто пообщались друг с другом. Отметим, что стартовал инновационный проект в городском парке Камышина, когда все семьи посадили свое деревце. Затем участники отправились на экскурсию в Каменно-Бродский Свято Троицкий монастырь и монастырь Ахтырской иконы Божьей матери.

Кроме того родителя с детьми посетили творческие детские занятия по работе с деревом на базе школы №10. А в детско образовательном центре дети прошли оздоровительные процедуры.

Плюс ко всему взрослые посетили курсы повышения родительской квалификации. А на туристическом слете \Семейный азимут\ программа «Будущее нации – в благополучии семьи» подошла к концу.

Подытожив семейную программу, директор камышинского центра социальной помощи семье и детям наградила всех участников сертификатами об успешном повышении квалификации. Новости на Блoкнoт-Камышин
0
0