Камышин Вторник, 16 апреля
Общество, 22.06.2014 14:46

В Камышине прошла акция Свеча памяти

В Камышине прошла акция Свеча памяти
/uploads/news/350/kopiya-lrrahciimcy.jpg

22 июня 2014 года в Камышине прошла акция Свеча памяти в честь Дня памяти и скорби. Таким образом, Камышин вспомнил всех тех, кто 73 года назад отправился на фронт биться с фашизмом. 22 июня 1941 года началась Великая Отечественная война, когда на территорию Советского Союза проникли немецкие войска.

Мероприятие в Камышине прошло на Братских захоронениях в четыре часа утра. Исключительно по-своему желанию чуть более 50 камышан пришли отдать дань памяти тем страшным событиям.

Акция \Свеча памяти\ является всероссийской. В каждом городе страны в этот день еще раз вспомнили о знаменательной дате - 22 июня. Никто не забыт и ничто не забыто.

Мало кому известно, но Камышин, будучи прифронтовым городом, также подвергался бомбардировкам, в которых погибло 30 камышан. Позже минутой молчания почтили не только местных жителей, но и всех погибших воинов в Великой Отечественной войне. После чего к Братским захоронениям камышане возложили венки и цветы.



zgvbppmzkxu.jpglrrahciimcy.jpgljfvrpmdh5y.jpgk1unhsvpvu8.jpgebrt12xk4yo.jpgakzbbhutn2e.jpg9hnhptejxzq.jpg4a40yupsshy.jpg Новости на Блoкнoт-Камышин
0
0