Камышин Среда, 24 апреля
Общество, 20.10.2020 09:33

В Камышине прощаются с трагически погибшим подполковником внутренней службы Андреем Малеевым

Сегодня, 20 октября, в Камышине прощаются с трагически погибшим в ДТП подполковником внутренней службы Андреем Малеевым. Товарищи по службе, включая руководство Межмуниципального отдела МВД России "Камышинский" и представителей регионального Главка МВД, приехали выразить искренние соболезнования семье, вдове погибшего.

У гроба Андрея Малеева много людей с цветами. Коллеги в траурной процессии несут венки.

Напомним: начальник отдела делопроизводства и режима ФКУ "ЦХиСО Главного Управления МВД России по Волгоградской области", в недавнем прошлом замначальника МО МВД России "Камышинский"  Андрей Малеев, которому было 40 лет, возвращался из Котово, где находился по делам службы. В темное время суток он насмерть разбился, не справившись с управлением на дороге и совершив опрокидывание в кювет.

Участники прощания говорят, что подполковник внутренней службы Андрей Викторович Малеев останется в памяти тех, кто его знал, высоким профессионалом, человеком чести и долга.

Андрей Малеев имел ведомственные награды, он награжден медалями «За отличие в службе» 2 и 3 степеней. У подполковника остались жена и двое дочерей тринадцати и восьми лет.

Виктория Бойко

Andery_Maleev_800x600.jpg
полиция.jpg


Новости на Блoкнoт-Камышин
0
0