Камышин Пятница, 19 апреля
Политика, 05.07.2018 14:50

В Камышине пройдет митинг против повышения пенсионного возраста

В Камышине пройдет митинг против повышения пенсионного возраста
Сегодня, 5 июля, на заседании профсоюза работников промышленности в Волгограде председатель организации Юрий Фатеев заявил, что в Волгограде и в Камышине до 27 июля пройдут митинги против повышения пенсионного возраста. О позиции Юрия Фатеева сообщает ведущий региональный портал "Высота 102".

Как отмечают волгоградские журналисты, профсоюз работников промышленности  оказался единственным, кто вообще решился обсудить на своем заседании пенсионную реформу. "Председатель профсоюза Юрий Фатеев в ходе собрания рассказал коллегам о том, что на двух крупных предприятиях – производственном объединении «Титан-Баррикады» и текстильном комбинате в Камышине прошли собрания коллективов, которые резко отрицательно высказались о повышении пенсионного возраста.  «Конечно, это всех потрясло. Конечно, это несправедливо, потому что без всякого научного подхода и без проработки вопроса решили повысить пенсионный возраст. Мы, профсоюзы, за то, чтобы довести свою позицию до всех органов власти без всякого популизма и шумихи», -  цитирует Юрия Фатеева "Высота 102".

.В администрации Камышина информацию о подготовке митинга не подтвердили, но и не опровергли. Какие именно предприятия "текстильного комбината" приняли решения о проведении акции протеста - тоже не сообщается. 
Новости на Блoкнoт-Камышин
0
0