Камышин Пятница, 29 марта
Общество, 11.12.2014 16:32

В Камышине пройдет предновогодний забег Дедов Морозов и Снегурочек

В Камышине пройдет предновогодний забег Дедов Морозов и Снегурочек
22 декабря по центральной улице Камышина пробегутся Деды Морозы и Снегурочки.Такой интересный предновогодний забег проводится МБУ ГКЦСОМ «Планета молодых» в рамках Федерального молодежного проекта «Беги за мной». Проект направлен на популяризацию основ здорового образа жизни среди молодежи и формирование правильных пищевых и спортивных привычек. Забег Дедов Морозов пройдет по всей России.

- На сегодняшний день уже более десяти камышан прислали заявки на участие в этом костюмированном спортивно-развлекательном легкоатлетическом мероприятии. Всего же планируется привлечь около 50 бегунов, - рассказала «Блокнот Камышин» Ксения Ильина, специалист по работе с молодежью МБУ ГКЦСОМ «Планета молодых».

В забеге может принять участие любой желающий. Для этого нужно быть одетым в костюмы главных героев новогодних праздников - Дедов Морозов и Снегурочек. Костюм может быть  как комплексным, так и содержать отдельные атрибуты героя. Так что если у вас нет мешка с подарками, то смело надевайте красную шапку и отращивайте бороду!

Заявки на участие можно прислать на электронную почту planeta_molodih@mail.ru или принести до 21 декабря по адресу ул. Ленина, д. 17 (2-й этаж ДК «Текстильщик»). Справки по телефону: 2-02-90.
Новости на Блoкнoт-Камышин
События: Новый год
0
0