Камышин Суббота, 20 апреля
Общество, 25.08.2017 11:57

В Камышине пройдут операции по выявлению контрабанды наркотиков

На территории Волгоградской области проходит межведомственная комплексная оперативно-профилактическая операция «Звезда Каспия-2017».

22 по 31 августа на территории Волгоградской области проходит межведомственная комплексная оперативно-профилактическая операция «Звезда Каспия-2017». Данное мероприятие проводится в целях выявления и перекрытия конрабандных каналов поступления наркотических средств, психотропных веществ и их прекурсов на территории Российской Федерации через Каспийский бассейн.

Как сообщила Марина Агаркова, специалист по работе со СМИ МО МВД "Камышинский", операция проводится силами подразделений ГУ МВД России по Волгоградской области, во взаимодействии с УФСБ России по Волгоградской области, а также линейными управлениями МВД России на транспорте.

В рамках мероприятия будет выставлено дополнительное количество оперативно-досмотровых групп на объектах водного транспорта, речных вокзалах для выявления и пресечения противоправной деятельности лиц, причастных к контрабанде наркотиков. Новости на Блoкнoт-Камышин
0
0