Камышин Воскресенье, 21 апреля
Спорт, 27.09.2017 10:53

В Камышине состоялся V городской туристский праздник «Яркая осень»

26 сентября в городском парке культуры и отдыха им. Комсомольцев-добровольцев состоялся V городской туристский праздник «Яркая осень», посвящённый Международному Дню туризма.

Мероприятие проводилось с целью популяризации детско-юношеского туризма и пропаганды здорового образа жизни. В нем приняли участие команды образовательных учреждений города, семейные команды с детьми.
Для маленьких камышан были организованы следующие виды соревнований: первенство по спортивному лабиринту, первенство по парковому ориентированию, туристско – спортивные игры «Большие гонки» и «Великолепная команда».
- Так же все желающие смогли принять участие в танцевально-игровой площадке «Вместе веселей» и пройти маршрут на спортивно-туристском комплексе «Преодоление», - сообщили в пресс-центре Администрации городского округа – город Камышин.

По итогам мероприятия победители получили грамоты, сертификаты и сладкие призы.

Итоги:

В командных соревнованиях «Большие гонки» приняло участие 126 человек (21 команда):

1 место - команды школ № 1,8,15,17

2 место - команды школ № 1,8,15,14

3 место - команды школ № 17,8,1

В командных соревнованиях «Великолепная команда» приняло участие 222 человека (37 команд):

1 место – команды школ № 1,5,14

2 место – команды школ № 17,7,18

3 место – команды школ № 17,14, сборная семейная команда «Адреналин»

В первенстве по спортивному лабиринту:

Возрастная группа 2006-2008 г.г.

Мальчики:

1 место - Стрельцов Даниил (школа №1)

2 место - Адрианов Алексей (школа № 15)

Девочки:

1 место - Шульга Дарья (школа № 12)

2 место - Шульга Анна (школа № 12)

3 место - Митяева Светлана (школа № 8)

Возрастная группа 2004-2005г.г.

Мальчики:

1 место - Тарабарин Алексей (школа № 14)

2 место - Седов Даниил (школа № 14)

3 место - Петров Никита (школа № 14)

Девочки:

1 место - Мельникова Алина (школа № 14)

2 место – Никитина Алина (школа № 14)

3 место – Костюк Дарья (школа №14)

Возрастная группа 2003 г. и старше

Мальчики:

1 место - Мицкевич Сергей (школа № 1)

2 место – Зинченко Даниил (школа 17)

Девочки:

1 место – Сиротская Дарья (школа №14)

2 место – Усова Валентина (школа № 1)

В первенстве по парковому ориентированию:

Возрастная группа 2006-2008г.г.

Мальчики:

1 место – Носов Андрей (школа № 17)

2 место – Прошаков Алексей (школа № 17)

3 место – Бондаренко Ярослав (школа № 17)

Девочки:

1 место - Шевакина Виктория (школа № 17)

2 место - Мунгазова Эльвира (школа № 18)

3 место – Степанова Полина (школа № 17)

Возрастная группа 2004-2005г.г.

Мальчики:

1 место - Тарабарин Алексей (школа № 14)

2 место – Седов Даниил (школа № 14)

3 место – Черников Даниил (школа № 14)

Девочки:

1 место – Бербенцева Елизавета (школа № 1)

2 место – Кривозубова Анастасия (школа № 17)

3 место – Рыжакова Елизавета (школа № 1)

Возрастная группа 2003 г. и старше

Мальчики:

1 место – Мицкевич Сергей (школа №1)

2 место – Гаджиев Гамид (школа № 17)

3 место – Капьев Илья (школа № 17)

Девочки:

1 место – Усова Валентина (школа № 1)

2 место - Сиротская Дарья (школа № 14)

3 место – Шульга Дарья (школа № 12).
Новости на Блoкнoт-Камышин
0
0