Камышин Среда, 24 апреля
Общество, 04.12.2017 11:30

В Камышине сотрудники ОГИБДД провели профилактическое занятие с военнослужащими

1 декабря 2017 года сотрудники ОГИБДД МО МВД РФ "Камышинский" провели профилактическое занятие в воинской части 74507 в г. Камышин с военнослужащими по контракту, а также с военнослужащими срочной службы Воздушно-Десантных войск.
2.jpg
Профилактическая работа с военнослужащими проводится на регулярной основе в виде инструктажей и бесед о неукоснительном соблюдении правил дорожного движения при управлении служебным и личным автотранспортом. В ходе встречи была доведена информация о состоянии аварийности, изменениях в законодательстве, мерах административной и уголовной ответственности за нарушения ПДД, причинах дорожно-транспортных происшествий.

Особое внимание уделено вопросам о правилах перевозки детей, соблюдении скоростного режима и предупреждения алкогольного и наркотического опьянения за рулем.

- Беседуя с военнослужащими, инспекторы призывали проявлять уважение ко всем участникам дорожного движения и помнить о ценности и хрупкости человеческой жизни, - сообщил инспектор по пропаганде ОГИБДД МО МВД РФ "Камышинский" капитан полиции Супрунов О.В. Новости на Блoкнoт-Камышин
0
0