Камышин Среда, 24 апреля
Происшествия, 22.04.2014 11:37

В Камышине супруга снабжала заключенного наркотиками под видом конфет

В Камышине супруга снабжала заключенного наркотиками под видом конфет
/uploads/news/228/173_6264.jpg

Сотрудниками МО МВД \Камышинский\ в ходе оперативно-розыскных мероприятий удалось задержать двоих местных жителей по подозрению в незаконных операциях с наркотиками.

Как было установлено позже, 24 летняя женщина, посетив своего супруга, который отбывает административное наказание за езду в состоянии алкогольного опьянения, передала ему пакет с продуктами. Среди прочего в нем были конфеты, содержащие в себе наркотические средства.

21 апреля 2014 года супруга вновь навестила своего мужа. При попытке передачи женщина была поймана. И, как выяснила позже экспертиза, в одной из конфет действительно находилось наркотическое вещество. Им оказался амфетамин, весом 0,12 граммов.

По данному факту возбуждено уголовное дело по покушению на сбыт наркотических средств.В ходе проведения дальнейших розыскных мероприятий оперативники задержали 34-летнего ранее судимого за хранение наркотиков камышанина, который и передал наркотик супруге арестованного. В настоящее время он задержан в порядке ст.91 УПК РФ. За сбыт наркотического средства ему грозит наказание до 8 лет лишения свободы. Новости на Блoкнoт-Камышин
0
0