Камышин Вторник, 16 апреля
Происшествия, 12.07.2016 14:41

В Камышине украли ворота и скошенную траву

В Камышине украли ворота и скошенную траву

Вчера, 11 июля в 16:25 в полицию обратился 53-летний житель Волгограда. Мужчина сообщил, что в период с 8 июля до 16:00 11 июля кто-то похитил принадлежащие ему металлические ворота, установленные по улице Пролетарской.

В этот же день, примерно в то же время, в полицию обратилась индивидуальный предприниматель и сообщила, что неизвестный украл у нее 8 тонн скошенной травы.

Женщина добавила, что в период с 15 июня до 11 июля, почти целый месяц, тайный косарь косил траву на принадлежащем ей участке-пае, расположенном в 4 километрах южнее села Гуселка Камышинского района. Ущерб от действий любителя чужих сенокосных угогдий женщина оценила в 8 тысяч рублей. @bloknot_kamyshin

Как выяснили правоохранители, им оказался нигде не работающий и ранее не судимый 38-летний житель села Гуселка. Мужчина сознался в содеянном, местонахождение скошенного сена установлено.

В настоящее время решается вопрос о возбуждении уголовных дел по обоим случая по статье «Кража», - сообщили «Блокноту Камышин» в правоохранительном ведомстве.

Новости на Блoкнoт-Камышин
0
0