Камышин Среда, 24 апреля
Политика, 07.06.2023 07:23

В Камышине в начале лета депутаты городской думы устремились к избирателям

Камышинская городская дума показывает, как с началом наступившего лета депутаты активно устремились к избирателям. На сайте думы пишут, что, например, 5 июня 2023 года в ДК «Текстильщик» по адресу ул. Ленина, 17 депутат Камышинской городской думы по избирательному округу №9 Андрей Фадичев провел прием граждан.

Правда, для подобных сообщений публикаторы городской думы выбрали уклончивую манеру изложения. Никакой конкретики о подобных приемах из официальных сообщений думы не вытекает. Можно лишь прочитать дежурную формулировку: "Вопросы, с которыми обращались жители, касались высокой оплаты торговых мест на сельскохозяйственных рынках города и качества жилищно-коммунальных услуг. Все озвученные обращения записаны, вопросы приняты к рассмотрению".

Когда и что Андрей Фадичев ответит на "записанное и принятое к рассмотрению", остается только догадываться. Ведь о действиях народных избранников по результатам депутатских приемов на сайте Камышинской городской думы не сообщалось ни разу.

Напомним: дума готовится к перевыборам в сентябре этого года. За исключением нескольких "политперсон", все действующие депутаты хотят сохранить за собой кресла в местном представительном собрании нового созыва и уже объявили, что вновь отправляются за мандатами.

Елена Алексеева

На снимке: депутат Камышинской городской думы Андрей Фадичев ведет прием избирателей

Фото пресс-службы Камышинской городской думы
Новости на Блoкнoт-Камышин
0
0