Блокнот
Камышин
Среда, 24 июня
Культура, 14 минут назад

В Камышине в воинской части освятили часовню

Сегодня, 24 июня, в Камышине на территории воинской части радиохимической и биологической защиты состоялось торжественное открытие и освящение часовни Святого благоверного князя Андрея Боголюбского. Часовня построена при участии военнослужащих 28-ой отдельной ордена Жукова бригады радиационной, химической и биологической защиты.

О часовне сообщает сайт Камышинской городской думы. Заместитель спикера думы Иван Иванов побывал на освящении. Принял участие во встрече и председатель местного отделения Общероссийской общественно-государственной организации «Российское военно-историческое общество» Александр Щеглов.

Фото: сайт Камышинской городской думы
Новости на Блoкнoт-Камышин
Главное в стране