Культура,
14 минут назад
В Камышине в воинской части освятили часовню
Читайте также:
- Где в Камышине не будет электричества завтра, 25 июня? (27 минут назад)
- Газета администрации Камышина объявила о "блэкауте": "бензина в городе нет" (сегодня, 17:44)
Сегодня, 24 июня, в Камышине на территории воинской части радиохимической и биологической защиты состоялось торжественное открытие и освящение часовни Святого благоверного князя Андрея Боголюбского. Часовня построена при участии военнослужащих 28-ой отдельной ордена Жукова бригады радиационной, химической и биологической защиты.
О часовне сообщает сайт Камышинской городской думы. Заместитель спикера думы Иван Иванов побывал на освящении. Принял участие во встрече и председатель местного отделения Общероссийской общественно-государственной организации «Российское военно-историческое общество» Александр Щеглов.
Фото: сайт Камышинской городской думы
Новости на Блoкнoт-Камышин
О часовне сообщает сайт Камышинской городской думы. Заместитель спикера думы Иван Иванов побывал на освящении. Принял участие во встрече и председатель местного отделения Общероссийской общественно-государственной организации «Российское военно-историческое общество» Александр Щеглов.
Фото: сайт Камышинской городской думы
Новости на Блoкнoт-Камышин