Камышин Суббота, 20 апреля
Происшествия, 26.01.2023 09:28

В Камышине весь вечер искали родителей брошенного на улице Некрасова маленького мальчика - и не нашли

Вчера, 25 января, в Камышине в родительских чатах распространилась информация о том, что у дома №35 на улице Некрасова нашли одинокого маленького мальчика на вид двух лет. Ребенок бродил в холодном подъезде во фланелевой пижамке и футболочке, ничего не мог объяснить, его родителей правоохранители искали весь вечер. 

Как сообщила "Блокноту Камышина" специалист по связям со СМИ Межмуниципального отдела МВД России "Камышинский", майор внутренней службы Марина Агаркова, личность матери ребенка уже известна, но родительницу на утро 26 января не нашли. Мальчика поместили в больницу, медики его осмотрели.

Полицейские оперативно установили место регистрации молодой мамы мальчика - это бывшее общежитие на улице Некрасова. Об отце ребенка журналистам никаких данных не озвучили. Правоохранители заняты активным розыском камышанки, чей ребенок отправился один в "путешествие" на ночь глядя, а родительница не хватилась его до этой минуты. 

Мальчика первыми обнаружили неравнодушные камышане. Они заявили о брошенном ребенке участковому уполномоченному, отогрели малыша и приняли участие в безуспешных поисках мамы. 

В следственном отделе по Камышину СУ СКР по Волгоградской области для "Блокнота Камышина" уточнили, что ребенок во время вынужденной "прогулки", к счастью, не пострадал, здоровью крохи сейчас ничего не угрожает. 

Ирина Маслова

Фото из родительского чата
Новости на Блoкнoт-Камышин
1
0