Камышин Среда, 17 апреля
Происшествия, 02.07.2014 06:20

В Камышине внук обокрал собственную бабушку

В Камышине внук обокрал собственную бабушку
/uploads/news/365/29841.jpg

1 июля в камышинское отделение полиции обратилась 64-летняя местная жительница. Бабушка сообщила, что стала жертвой грабителя. Из сумки пенсионерки в тот день пропало 55 тысяч рублей.

Главным подозреваемым бабушка считала своего собственного внука, так как тот часто бывал у нее в гостях и вел себя достаточно подозрительно. Задержав родственника, полицейские допросили внука, после чего 20-летний камышанин сознался в краже.

Как сообщила специалист по связям со СМИ МО МВД \Камышинский\ Марина Агаркова, внук пошел на кражу, чтобы вернуть имеющиеся долги.

Стоит отметить, что при обыске квартиры, в которой проживал родственник, были найдены и изъяты два патрона калибра 5,45 мм и 9 мм, являющиеся, согласно справки эксперта патронами к АКС-74У и штатным боевым патроном к пистолету «Макарова». Как пояснил задержанный, эти патроны он приобрел несколько лет назад в Москве.

По факту незаконного хранения патронов проводится дополнительная проверка. А по факту кражи денежных средств возбуждено уголовное дело по статье 158 ч.2 УК РФ. Новости на Блoкнoт-Камышин
0
0