Камышин Четверг, 18 апреля
Общество, 08.09.2022 14:18

В Камышине военный комиссариат называет преимущества военной службы по контракту: выплаты и социальные гарантии для участников специальной военной операции

Военный комиссариат городского округа – город Камышин и Камышинского муниципального района проводит набор на военную службу по краткосрочному контракту граждан мужского пола в возрасте от 18 до 60 лет, годных по состоянию здоровья и ранее проходивших военную службу. Сообщение о наборе появилось в телеграм-канале администрации Камышина.

Преимущества военной службы по контракту: установленные выплаты и социальные гарантии для участников специальной военной операции, повышенное денежное довольствие, медицинское, продовольственное, вещевое, пенсионное обеспечение, льготы по получению образования, по налогообложению и страхованию, дополнительное материальное стимулирование, накопительно-ипотечная система жилищного обеспечения.

С порядком оформления и условиями прохождения военной службы по контракту, а также льготами можно ознакомиться в военном комиссариате городского округа – город Камышин и Камышинского муниципального района по адресу:
Волгоградская область, г. Камышин, ул.Пушкина, д.80.

Время приема: понедельник – пятница с 8:30 до 17:00; кабинет № 106,
тел. 8-84457-4-49-69.

Фото Святослава Романюка
Новости на Блoкнoт-Камышин
0
1