Камышин Суббота, 27 апреля
Культура, 30.12.2015 17:57

В Камышине выбрали самый нарядный садик и дворец

В Камышине выбрали самый нарядный садик и дворец

Сегодня, 30 декабря, в Администрации города подвели итоги традиционного конкурса на лучшее декоративно-художественное и световое оформление предприятий и учреждений города к Новому 2016 году и Рождеству Христову «Новогодний Камышин».

Победителей конкурса поздравили Глава Администрации города Станислав Зинченко, заместитель Главы Администрации города Валерий Колесников и начальник Управления по инвестициям и развитию предпринимательства Денис Дроненко.

В номинации «Учреждения образования» победил детский сад № 43, расположенный в 4 микрорайоне.

- Мы ежегодно, независимо от того есть ли конкурс или нет, обязательно оформляем детский сад к Новому году. Это ведь единственный праздник, который радует и детей, и родителей, и нас. В зале, где проходят утренники всегда ставим большую, пушистую, душистую ель. Оформили зал снежинками. Из них состоят все композиции - снеговик, олень, Дед Мороз и Снегурочка. В этом году на козырек поставили елочку. Фасад украсили гирляндами, - рассказывает «Блокноту Камышин» заведующая детским садом № 43 Ситникова Наталья Владимировна.

Детский сад № 43 стал самым первым победителем этого конкурса несколько лет назад, и в этом году подтвердил свои лидирующие позиции. Второе и третье места заняли детские садики № 4 и № 49 соответственно.

В номинации «Учреждения культуры» победил «Дворец культуры «Текстильщик». Призерами стали «Камышинский драматический театр» и «Центр культуры и досуга «Дружба».

Новости на Блoкнoт-Камышин
0
0