Камышин Четверг, 18 апреля
Общество, 06.11.2020 11:36

В Камышинском районе глава сельской администрации Иван Куленков на личном примере показывает, сколько в крепкой семье должно быть детей, за что и награжден грамотой Облдумы

Сегодня, 6 ноября, в администрации Камышинского района наградили Почётной грамотой Волгоградской областной Думы семью Куленковых - Ивана и Екатерины из Воднобуерачного. Грамота полагалась к Дню отца, но на несколько дней припоздала. 

Глава Камышинского района Алексей Самсонов, вручавший грамоту главе семейства, по-джентльменски "прихватил" роскошный букет даме.

Глава Воднобуераченского сельского поселения Камышинского района Иван Куленков – многодетный отец, который оптимальный "формат" дружной семьи формулирует категорично: «Четыре сыночка и лапочка-дочка».  Кстати, это не лирическое утверждение со стороны хозяина дома. В декларации о доходах глава образцового семейства год за годом показывает порядка полутора миллионов рублей заработка. 

Старший сын Куленковых Александр сейчас служит в армии, 18-летний Иван поступил в Волгоградский государственный аграрный университет. Третьеклассник Николай, второклассник Дима учатся в школе, а 4-летняя дочка Настенька ходит в детский сад.

- Некоторые жалуются, мол, у нас один ребёнок, и не знаем, что с ним делать. А вот мы всегда знали и знаем, что делать! - улыбается Иван Владимирович.

Супруга Ивана Катерина полностью посвятила себя воспитанию детей. И они отвечают маме огромной любовью и уважением.

На снимке: Иван и Екатерина Куленковы

Фото Ольги Варяницы


Новости на Блoкнoт-Камышин
1
0