Камышин Вторник, 23 апреля
Происшествия, 06.05.2021 10:01

В Камышинском районе в тройном ДТП «закувыркалась» иномарка - двое в больнице

Тяжелая массовая авария произошла в Камышинском районе вчера, 5 мая. О ней "Блокноту Камышина" рассказали в пресс-службе ГУ МВД по Волгоградской области.

В 13-15 35-летний водитель, житель Республики Татарстан, управляя автомобилем «Фольксваген Поло», двигался со стороны Камышина в сторону Саратова. На 470-м километре автодороги «Сызрань-Саратов-Волгоград» при совершении обгона автомашины «Фольксваген Тигуан» с прицепом, под управлением 54-летнего водителя, житель Татарстана выехал на полосу встречного движения и совершил столкновение с движущимся во встречном направлении автомобилем «ДАФ XF» с прицепом «Вилтон», под управлением 40-летнего жителя Самарской области.

После столкновения автомобиль «Фольксваген Поло» отбросило на свою полосу движения, где он совершил столкновение с автомобилем «Фольксваген Тигуан», двигавшимся в попутном направлении. После этого "Поло" совершил съезд в кювет через металлическое ограждение с последующим опрокидыванием.

В результате ДТП 27-летний пассажир автомашины «Фольксваген Поло», который находился на переднем пассажирском сиденье, пристегнутый ремнем безопасности, и  водитель автомашины «Фольксваген Поло» с травмами госпитализированы.

Сергей Окунев
Новости на Блoкнoт-Камышин
0
0