Камышин Четверг, 18 апреля
Политика, 23.08.2022 21:25

В Камышинской городской думе приступает к исполнению своих обязанностей новый депутат Сергей Бехтерев

"Блокнот Камышина" уже сообщал, что в Камышинской городской думе произошла ротация. Вместо покинувшего местное представительное собрание депутата от "Справедливой России" предпринимателя Павла Горшкова начинает работать предприниматель Сергей Бехтерев, тоже, естественно, справедливоросс, прошедший в думу по списку партии.

"Блокнот Камышина" попросил Сергея Юрьевича сказать несколько слов по поводу своих ближайших планов в статусе народного избранника. Вот его позиция.

- В качестве депутата хочу поработать на благо камышан, поучиться партийной работе у старших товарищей, приобрести новый опыт. Меня выдвинуло местное отделение партии "Справедливая Россия - Патриоты - За правду" как активного члена  прошлых выборов в городскую думу. Тогда я набрал большое количество голосов за партию, баллотировался по одномандатному округу, входил в региональную группу. 

Планирую с отдачей потрудиться в депутатской комиссии по градостроительству, ЖКХ, транспорту и предпринимательству. Есть идеи и предложения, как решать вопросы более качественного оказания услуг населению в сфере ЖКХ, как помочь местным предпринимателям в это непростое время. 

Не исключаю возможности баллотироваться в следующем году в городскую думу. 

Подготовила Ирина Маслова

На снимке: Сергей Бехтерев Новости на Блoкнoт-Камышин
0
0