Камышин Пятница, 29 марта
Спорт, 30.05.2016 11:13

В Первенстве по рукопашному бою спортсмены из Камышинского района стали «серебряными» призерами

В воскресенье, 29 мая, состоялось Открытое Первенство Михайловки по рукопашному бою.

В первенстве соревновались ребята в возрасте от 6 до 13 лет. В соревнованиях приняли участие около 180 спортсменов со всей Волгоградской области.

Всего 20 команд бились в жестких полноконтактных поединках.

Среди участников были и спортсмены из Петрова Вала Камышинского района.

Как сообщил «Блокноту Камышин» Сергей Шерстобитов, руководитель спортивного клуба «Вереск», он гордится своими воспитанниками.

- Из таких мальчишек вырастают настоящие мужчины, достойные защитники России, - сказал он. @bloknot_kamyshin

Максим Сидоров и Данила Шевченко заняли призовые вторые места, а Владимир Усик занял почетное четвертое место.