Камышин Пятница, 26 апреля
Общество, 08.08.2019 12:02

По иронии судьбы в поселении Камышинского района с самым «садовым» названием полицейские уничтожали «грядки» конопли

На территории Волгоградской области с 29 июля по 7 августа прошел второй этап оперативно-профилактического мероприятия «МАК-2019». Акция была направлено на выявление и ликвидацию незаконных посевов и очагов произрастания дикорастущих растений, содержащих наркотические средства.

Вчера, 7 августа, сотрудниками отдела по контролю за оборотом наркотиков МО МВД России «Камышинский» совместно с представителями администрации городского округа-город Камышин  в районе Южного городка был выявлен очаг произрастания дикорастущей конопли без признаков культивации общей площадью 60 кв.метров.

А 2 августа сотрудниками полиции совместно с представителями администрации Камышинского муниципального района в 500-х метрах к востоку от 497 километра федеральной автодороги «Сызрань-Саратов-Волгоград» на территории Мичуринского сельского поселения был выявлен очаг произрастания дикорастущей конопли общей площадью 80 кв.метров.

Об это "Блокноту Камышина" сообщила официальный представитель полиции в Камышине и Камышинском районе Марин Агаркова.

Очаги "заразы"  скосили.

Межмуниципальный отдел МВД России «Камышинский» напоминает, что обо всех известных вам фактах незаконного оборота наркотиков, а также местах произрастания наркосодержащих растений можно сообщать по телефонам: 2-09-00 или «02».

Новости на Блoкнoт-Камышин
0
0