Камышин Среда, 24 апреля
Политика, 09.04.2021 08:25

В последний момент администрация Камышина опубликовала время отчета главы города Станислава Зинченко перед населением

Сегодня, 9 апреля, в последний момент перед отчетом главы Камышина Станислава Зинченко перед населением, администрация города опубликовала время этого важного для камышан мероприятия. Оно состоится сегодня, 9 апреля, в 16 часов в актовом зале Детско-юношеского центра.

Доклад Станислава Зинченко называется «Отчет о работе администрации городского округа – город Камышин за 2020 год». Сообщение только что появилось на официальном сайте мэрии. Камышан предупреждают, что мероприятие состоится с соблюдением ограничительных мер по коронавирусной инфекции - видимо, надо будет прийти в масках и сесть не на каждое кресло.

Заметим, что Станислав Зинченко проводит доклад-отчет с опозданием, Камышинская городская дума утвердила срок отчета в первом квартале. Но, даже прибавив себе времени на "послание" горожанам, Станислав Зинченко не сумел (или не захотел) распорядиться, чтобы по-людски проинформировать камышан о своем выступлении заблаговременно. Ведь горожане имеют право спокойно спланировать свой поход на подобную публичную встречу с главой.

Ирина Маслова

 

Новости на Блoкнoт-Камышин
0
0