Камышин Четверг, 18 апреля
Происшествия, 28.05.2021 11:18

В салоне автомобиля нашли двух мертвецов - деньги и банковские карты были при них

Вечером вчера, 27 мая, недалеко от въезда на промышленную торговую базу на территории Дзержинского района Волгограда, в салоне автомобиля отечественного производства с прицепом были обнаружены тела 31-летнего мужчины и 16-летней девушки. По данному факту следственными органами Следственного комитета Российской Федерации по Волгоградской области организована доследственная проверка. О ней "Блокноту Камышина" сообщила старший помощник руководителя СУ СКР по нашему региону Наталия Рудник.

По предварительным данным, автомобиль принадлежит мужчине. Со слов родственников, погибшие приехали в Волгоград для закупки товара в продуктовый магазин еще 24 мая 2021 года. При осмотре машины были обнаружены денежные средства, банковские карты и иные документы пострадавших.

Страшную находку сделали рабочие базы, которые обратили внимание на подозрительный автомобиль, а заглянув внутрь салона,  увидели там мужчину и девушку без признаков жизни.

В настоящее время следователи устанавливают причины и обстоятельства случившегося. Тела погибших направлены на судебно-медицинскую экспертизу.

Фото: оперативная съемка

Новости на Блoкнoт-Камышин
0
0