Камышин Суббота, 20 апреля
Общество, 06.07.2021 18:28

В суд уходит дело в отношении буяна, поднявшего руку на сотрудника ГИБДД в Камышине

Камышинской городской прокуратурой утверждено обвинительное заключение по уголовному делу в отношении жителя  Камышина, обвиняемого в совершении преступлений, предусмотренных ст. 319, УК РФ – публичное оскорбление представителя власти при исполнении им своих должностных обязанностей и ч. 1 ст. 318 УК РФ – применение насилия, не опасного для жизни и здоровья, в отношении представителя власти в связи с исполнение им своих должностных обязанностей.

В ходе предварительного расследования было установлено, что в сентябре 2020 инспектору ДПС ОГИБДД МО МВД России «Камышинский», находящемуся на маршруте патрулирования, поступило сообщение о драке между пешеходом и водителем автомобиля. По прибытии инспектора на место конфликта в ходе выяснения обстоятельств и причин случившегося Ч., находясь в состоянии алкогольного опьянения, будучи недовольным законными действиями сотрудника ДПС ОГИБДД МО МВД России «Камышинский», публично оскорбил последнего и применил в отношении него насилие, не опасное для жизни и здоровья.

Камышинской городской прокуратурой уголовное дело в отношении Ч. направлено в Камышинский городской суд для рассмотрения по существу.

А. Мулдашева,

помощник Камышинского городского прокурора

Новости на Блoкнoт-Камышин
0
0