Камышин Суббота, 20 апреля
Происшествия, 14.07.2021 14:35

В центральную городскую больницу госпитализировали камышинского предпринимателя с криминальным ножевым ранением, подозреваемый задержан (ВИДЕО)

Вчера, 13 июля 2021, из городской больницы в дежурную часть Межмуниципального Отдела МВД России «Камышинский» поступило сообщении о госпитализации с ножевым ранением 54-летнего мужчины – местного предпринимателя. Об этой криминальной истории "Блокноту Камышина" рассказала официальный представитель полиции в Камышине и Камышинском районе, майор внутренней службы Марина Агаркова.

В ходе опроса было установлено, что телесные повреждения были получены им днем у принадлежащего ему продуктового магазина в ходе конфликта с неизвестным.  

Полицейские выяснили, что ранее в магазин пришел нетрезвый покупатель, приобрел продукты питания, а после вернулся с претензиями относительно потребительских свойств консервированных продуктов. Доводы о том, что продавец не производит их, нетрезвого мужчину не убедили. В ходе возникшего скандала неизвестный ножом нанес предпринимателю удар в грудь, после чего скрылся.

По горячим следам полицейскими патрульно-постовой службы личность злоумышленника была установлена, и он был задержан. Им оказался 63-летний пенсионер, местный житель.  

После получения результатов судебно-медицинской экспертизы будет решен вопрос об окончательной квалификации данного деяния подозреваемого в соответствии с действующим уголовным законодательством.

На снимке: подозреваемый пенсионер

Фото и видео: оперативная съемка

Новости на Блoкнoт-Камышин
0
0