Камышин Пятница, 29 марта
Спорт, 03.04.2014 15:18

В Волгограде к чемпионату мира – 2014 построят фан-зону

В Волгограде к чемпионату мира – 2014 построят фан-зону
/uploads/news/185/rotor-fc-stad.jpg

Остаются считанные месяцы до того момента, когда эпидемия футбола вновь охватит весь мир. Грядущий чемпионат мира пройдет в Бразилии, куда сборная России отправится соперничать со сборными Алжира, Южной Кореи и Бельгии. Именно этим сборным подопечные Фабио Капелло будут противостоять на групповом этапе.
В рамках этого мероприятия в городе Волгограде будет организована специальная фан-зона на 6000 человек. С такой инициативой выступило региональное правительство.
Как сообщили \Блокноту\ в комитете по подготовке и проведению матчей ЧМ-2018, подобные площадки для болельщиков будут установлены и в других городах России, которые в восемнадцатом году примут матчи мундиаля.
Фан-зона в Волгограде разместится на стадионе Центральный, на месте которого в будущем появится 45-тысячная футбольная арена.
Помимо трансляций открытия и закрытия чемпионата мира в Бразилии - 12 июня и 13 июля соответственно, Волгоград покажет все трансляции с участием сборной России- 18, 22 и 26 июля. Дальнейшие показы матчей нашей сборной на большом экране будут зависеть от результатов сборной России. Новости на Блoкнoт-Камышин
0
0