Камышин Пятница, 26 апреля
Культура, 15.05.2021 12:51

В Волгограде открылся кинофестиваль «Сталинградская сирень», а 15 мая в Камышин приедет звезда «Убойной силы» Александр Тютрюмов

Заслуженный артист РФ Александр Тютрюмов, народный артист РФ Юрий Назаров, актёр театра и кино Сергей Астахов, заслуженный артист РФ Игорь Ливанов, актёры театра и кино Иван Кокорин, Ирина Лачина, Сергей Горобченко, Александр Цуркан приехали в Волгоградскую область для участия в мероприятиях масштабного кинофорума «Сталинградская сирень». Торжественное открытие состоялось на площадке у музея-панорамы «Сталинградская битва». Об этом "Блокноту Камышина" рассказали в пресс-службе губернатора и администрации Волгоградской области.

Всего в рамках VIII кинофорума фильмов о войне «Сталинградская сирень» на 15 площадках будет показано более 30 художественных и документальных кинокартин. Завтра, 15 мая гости кинофорума в Калаче-на-Дону встретятся с Сергеем Горобченко, в Ленинске пройдёт встреча с артистом театра и кино Игорем Ливановым. Камышане смогут пообщаться с Александром Тютрюмовым.

Фото пресс-службы губернатора и администрации Волгоградской области

7.jpg


Новости на Блoкнoт-Камышин
0
0