Камышин Среда, 24 апреля
Культура, 07.09.2022 08:25

В Волгоградской области прошел День памяти Юрия Шатунова (ВИДЕО)

В городе Новоаннинский Волгоградской области состоялся День памяти Юрия Шатунова в связи с его днем рождения. Об этом сообщил популярный телеграм-канал «Новоаннинский сегодня».

Мероприятие, посвященное любимому артисту, прошло на летней танцплощадке в городском парке. В доброй акции приняли участие преданные поклонники «Ласкового мая», которые послушали хиты ранее популярного музыкального коллектива.

Также почтили память Шатунова жители Котельниково. Там в центре города также звучали песни Юрия Шатунова, пишет телеграм-канал «Искра».

Напомним, Юрий Шатунов умер 23 июня в машине скорой помощи от острой сердечной недостаточности в возрасте 48 лет. Известно, что в конце июня певец жаловался на боли в груди после концерта в Подольске, но никто не обратил на это серьезного внимания. Спустя несколько дней после ужина с друзьями в деревне Растуново Домодедовского городского округа Шатунов почувствовал себя очень плохо.

Приятели посадили его в машину и повезли в ближайшую поликлинику, где был получен положительный тропониновый тест крови на инфаркт. Прибывшая "скорая помощь" повезла артиста в сердечно-сосудистый центр больницы Домодедово, где после интенсивной терапии в АРО он скончался через полтора часа не приходя в сознание.

Похоронили Шатунова на Троекуровском кладбище. У певца остались жена и двое детей.

Кристина Хорькова, "Блокнот Волгограда"

Новости на Блoкнoт-Камышин
0
0