Камышин Вторник, 23 апреля
Общество, 08.12.2020 07:22

В Волгограде от COVID-19 умер известный анестезиолог-реаниматолог, пытавшийся спасти жизнь зверски избитому в Сбербанке Роману Гребенюку

В Волгограде вчера, 7 декабря, в реанимации ковидного госпиталя скончался известный врач из Ахтубинска Иван Семириков, который ранее пытался спасти жизнь жестоко избитому в "Сбере" Роману Гребенюку. Именно Семириков оказался в тот злополучный день случайно в банке и провел первые реанимационные мероприятия волгоградцу после конфликта в родительском чате.

Известно, что медик работал в "красной зоне", любил фотографировать природу, а также вел личный блог в соцсети. Коронавирусом Иван Семиреков, скорее всего, заразился на рабочем месте. К сожалению, COVID-19 оказался сильнее. На момент смерти врачу было 56 лет, 30 лет из которых он отдал служению медицине.

Коллеги и друзья оставляют искренние слова поддержки родным и близким волгоградского врача на его странице в Facebook. "Блокнот Волгограда" присоединятся к соболезнованиям, светлая память Ивану Семирикову.

"Блокнот Волгограда"

Фото портала "Блокнот Волгограда"
Новости на Блoкнoт-Камышин
0
0