Камышин Пятница, 19 апреля
Спорт, 18.03.2020 18:43

Vitality — ENCE: очередная неудача финнов?

Vitality выяснят отношения с ENCE 18 марта, и наш ресурс подготовил прогноз на это событие. Удастся ли французам добыть викторию в этом противостоянии?

Team Vitality

Vitality недавно произвели замену в составе, и в итоге расположение организации покинул ALEX, а на его место пришел француз - misutaaa. В первом поединке турнира команда встречалась с GODSENT и одержала победу со счётом 2:0, с трудом взяв пик оппонента, но зато на Nuke обыграла визави, отдав всего восемь раундов. И лучше других игроков отыграл не кто иной, как RPK, который оформил 47 убийств при 31 смерти.

ENCE eSports

ENCE пребывают в ужасной форме, и вполне вероятно, что вскоре просто-напросто их состав распадется. Финны никак не могут выиграть в последнее время и даже проигрывают тир-2 коллективам. Например, недавно они потерпели поражение от Gen.G (14:16), а уже в рамках этого первенства уступили Spirit со счётом 0:2.

Напомним, что результаты этой дружины значительно ухудшились после ухода Aleksib и прихода на его место Sunny.

Статистика

Vitality выиграли прошлый матч со счётом 2:0.

ENCE имеют серию из пяти поражений.

Прогноз

По нашему мнению, у Vitality не возникнет проблем при встрече с ENCE, так как финны находятся в ужасной форме и имеют серию поражений. Французы же успешно начали ивент, и поэтому, чтобы не рисковать, возьмем их победу без минусовой форы.

Наш прогноз - победа Vitality за 1.34.

Источник: ВсеПроСпорт


Новости на Блoкнoт-Камышин
0
0