Камышин Пятница, 19 апреля
Общество, 14.09.2021 12:50

Владимир Путин ушел на самоизоляцию

Президент России из-за выявленных случаев заболевания в его окружении должен соблюдать режим самоизоляции, рассказала пресс-служба Кремля. Там отметили, что об этом он сообщил во время телефонного разговора с лидером Таджикистана. Информации о сроках карантина нет. Такое заявление сделало только что российское информагентство РИА - Новости.

Накануне глава России во время общения с паралимпийцами рассказал, что многие в его окружении болеют коронавирусом. Путин подчеркнул, что надо разобраться, что реально происходит, добавив, что думает, что и ему "самому скоро на карантин придется".

Российский лидер весной привился вакциной "Спутиик V". Он неоднократно заявлял, что титры антител после процедуры у него "держатся хорошо". В конце июля Песков рассказал, что при общении президента с людьми соблюдаются меры предосторожности. Представитель Кремля отметил, что перед встречей с Путиным некоторые его собеседники могут пройти тщательное тестирование, а кто-то уходит на карантин, все зависит от ситуации.

Пресс-секретарь подчеркивал, что это не мешает президенту делать рабочий график более интенсивным.

Фото РИА - Новости



Новости на Блoкнoт-Камышин
0
0