Камышин Среда, 24 апреля
Культура, 05.05.2018 14:05

Вниманию родителей! «Блокнот Камышина» продолжает набор детей на мастер-класс по приготовлению торжественного десерта

Вниманию родителей!  «Блокнот Камышина» продолжает набор детей на мастер-класс по приготовлению торжественного десерта

Уважаемые камышане, портал «Блокнот Камышина» открывает набор девочек и мальчиков на детский мастер-класс по приготовлению торжественного десерта: тортиков, зефира и пряников. Он будет проходить 6 мая в 15 часов в новом кафе "Андромеда" на улице Терешковой, 4.

Организаторами мероприятия для детей выступают: портал «Блокнот Камышина», сеть магазинов канцтоваров "Скрепка", .компания питьевой воды "Источник", фирма "АМАКИДС", фабрика детской одежды "Лялька". 

Для участия приглашаются дети в возрасте от 6 до 12 лет. Каждому юному участнику будут предоставлены фартуки, колпачки, перчатки. А также продукты для приготовления и украшения десерта.

Под руководством профессионалов дети научатся создавать свой собственный «шедевр кулинарии». А блюдо, приготовленное своими руками, - это и праздник, и полезное занятие для вашего ребенка. Мастер-класс решено посвятить приближающемуся Дню Победы.

Для того, чтобы этот день запомнился всем участникам надолго, для вас будет вести фотосъемку профессиональный фотограф. Записаться на мастер-класс можно до 18 часов 5 мая по телефону: 8-937-717-56-02.  Новости на Блoкнoт-Камышин
0
0