Камышин Четверг, 18 апреля
Общество, 12.07.2022 07:34

Волгоградец Прохор Шаляпин не получил даже доллара после смерти жены-миллионерши

38-летний музыкант из Волгограда Прохор Шаляпин признался, что после смерти своей супруги - владелицы сети юридических контор Татьяны Дэвис, он не получил никакого наследства. Артисту не досталось даже одного доллара, а ведь его избранница была состоятельной женщиной. Об этом 11 июля сообщил журнал "Стархит".

По словам Шаляпина, причиной того, что он остался без наследства, стал подписанный ранее брачный контакт.

- Наша история была очень рейтинговой и яркой, и резко оборвалась. Надо было людям что-то придумать, вот и придумывали всякое. Все случилось в США, а там с насильственными смертями очень строго... Я ничего не получил с этой истории. Был брачный контракт, там все прописано, - неожиданно раскрыл "карты" Шаляпин.

Напомним, 30 сентября 2021 года Шаляпин стал вдовцом. Его 42-летняя супруга Татьяна умерла в больнице Канады от осложнений коронавирусной инфекции. У женщины было поражено более 80% легких.

После яркой свадьбы в одном из самых дорогих отелей Лас-Вегаса прошел всего месяц, и волгоградец, по его заверениям, тяжело переживал утрату. Однако многие интернет-пользователи регулярно высмеивали демонстративные страдания Шаляпина по жене.

Кристина Хорькова, "Блокнот Волгограда" Новости на Блoкнoт-Камышин
0
0