Камышин Среда, 24 апреля
Общество, 21.07.2020 09:12

Волгоградку певицу Ирину Дубцову подписчики чуть не разорвали за пойманного гигантского осетра

38-летняя уроженка Волгограда певица Ирина Дубцова нарвалась на жесткую критику со стороны интернет-пользователей после того, как опубликовала в Instagram видеозапись с продуктивной рыбалки.

На кадрах съемки видно, как гламурная артистка пытается потрогать 26-килограммового, только что выловленного осетра. 

- Хороший день сегодня! Минимум гламура, максимум позитива и рыбалка. Осётр 26 кг! - похвасталась Ирина в аккаунте.

Гигантская живая рыбина вызвала прилив жалости со стороны подписчиков. Они массово стали требовать отпустить обратно ее в водоем, попутно призывая волгоградскую диву к совести. На что последняя отреагировала достаточно дерзко, не став терпеть нападок со стороны соотечественников. 

- Свободу шпротам! Сколько же лицемеров, трескающих рыбу так, что аж за ушами трещит! Хотите быть святее Христа, который свой народ тремя рыбами накормил, так не ешьте мясо, яйца, рыбу, не пейте молоко и не несите в этот мир негатив. Вы привыкли, что за вас рыбку поймали, в магазине завернули, а тут вы пришли в белых "пОльтАх", и типа совесть чиста. Под прикрытием заботы о животных вы ненавидите всё живое, особенно людей, - дала отпор интернет-пользователям Дубцова.

В результате певица сообщила, что рыбина была отпущена обратно в водоем. Правда, никакого подтверждения этому не предоставила.

"Блокнот Волгограда" Новости на Блoкнoт-Камышин
1
0